(!)A partir del día 15 de dic. de 2019 Windows 7 ya no será recomendado para ser usado con el sitio de MISUMI debido a que Microsoft dejará de darle soporte el día 14 de ene. de 2020

Fresa de extremo para resina "Corte claro" RSES230

Número de Parte

Se muestra el número de parte configurado

 
Número de Parte
RSES230-0.1-0.15
RSES230-0.1-0.15-0.3
RSES230-0.1-0.15-0.5
RSES230-0.1-0.15-0.8
RSES230-0.1-0.15-1
RSES230-0.2-0.3
RSES230-0.2-0.3-0.6
RSES230-0.2-0.3-1
RSES230-0.2-0.3-1.5
RSES230-0.2-0.3-2
RSES230-0.2-0.3-2.5
RSES230-0.2-0.3-3
RSES230-0.2-0.3-3.5
RSES230-0.2-0.3-4
RSES230-0.3-0.45
RSES230-0.3-0.45-1
RSES230-0.3-0.45-1.5
RSES230-0.3-0.45-2
RSES230-0.3-0.45-2.5
RSES230-0.3-0.45-3
RSES230-0.3-0.45-4
RSES230-0.4-0.6
RSES230-0.4-0.6-1.5
RSES230-0.4-0.6-2
RSES230-0.4-0.6-2.5
RSES230-0.4-0.6-3
RSES230-0.4-0.6-3.5
RSES230-0.4-0.6-4
RSES230-0.5-0.75
RSES230-0.5-0.75-2
RSES230-0.5-0.75-3
RSES230-0.5-0.75-4
RSES230-0.5-0.75-6
RSES230-0.5-0.75-8
RSES230-0.5-0.75-10
RSES230-0.5-0.75-12
RSES230-0.6-0.9
RSES230-0.6-0.9-3
RSES230-0.6-0.9-4
RSES230-0.6-0.9-6
RSES230-0.6-0.9-8
RSES230-0.6-0.9-10
RSES230-0.7-1.05
RSES230-0.7-1.05-4
RSES230-0.7-1.05-6
RSES230-0.8-1.2
RSES230-0.8-1.2-4
RSES230-0.8-1.2-6
RSES230-0.8-1.2-8
RSES230-0.8-1.2-10
RSES230-0.8-1.2-12
RSES230-0.8-1.2-14
RSES230-0.8-1.2-16
RSES230-0.9-1.35
RSES230-0.9-1.35-6
RSES230-0.9-1.35-8
RSES230-0.15-0.23
RSES230-0.15-0.23-0.5
RSES230-0.15-0.23-0.8
RSES230-0.15-0.23-1
Número de ParteDescuento por volumenDías para enviar Diámetro de flauta (D)
(φ)
Longitud de flauta (ℓ)
(mm)
Diámetro del enlace (d)
(mm)
Longitud total (L)
(mm)
Longitud debajo del cuello (ℓ1)
(mm)
(d2) Diámetro del cuello
(mm)
(γ) ángulo del cuello
(°)
Código del fabricante A
Disponible

6 Días o más

0.10.15450--901-00640-01000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.10.154500.30.0851201-00640-01003Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.10.154500.50.0851201-00640-01005Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.10.154500.80.0851201-00640-01008Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.10.1545010.0851201-00640-01010Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.20.3450--901-00640-02000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.20.34500.60.181201-00640-02006Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.20.345010.181201-00640-02010Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.20.34501.50.181201-00640-02015Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.20.345020.181201-00640-02020Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.20.34502.50.181201-00640-02025Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.20.345030.181201-00640-02030Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.20.34503.50.181201-00640-02035Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.20.345040.181201-00640-02040Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.30.45450--901-00640-03000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.30.4545010.281201-00640-03010Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.30.454501.50.281201-00640-03015Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.30.4545020.281201-00640-03020Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.30.454502.50.281201-00640-03025Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.30.4545030.281201-00640-03030Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.30.4545040.281201-00640-03040Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.40.6460--901-00640-04000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.40.64601.50.371201-00640-04015Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.40.646020.371201-00640-04020Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.40.64602.50.371201-00640-04025Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.40.646030.371201-00640-04030Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.40.64603.50.371201-00640-04035Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.40.646040.371201-00640-04040Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.50.75460--901-00640-05000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.50.7546020.461201-00640-05020Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.50.7546030.461201-00640-05030Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.50.7546040.461201-00640-05040Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.50.7546060.461201-00640-05060Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.50.7546080.461201-00640-05080Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.50.75460100.461201-00640-05100Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.50.75460120.461201-00640-05120Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.60.9460--901-00640-06000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.60.946030.561201-00640-06030Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.60.946040.561201-00640-06040Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.60.946060.561201-00640-06060Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.60.946080.561201-00640-06080Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.60.9460100.561201-00640-06100Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.71.05460--901-00640-07000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.71.0546040.661201-00640-07040Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.71.0546060.661201-00640-07060Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.81.2460--901-00640-08000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.81.246040.761201-00640-08040Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.81.246060.761201-00640-08060Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.81.246080.761201-00640-08080Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.81.2460100.761201-00640-08100Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.81.2460120.761201-00640-08120Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.81.2460140.761201-00640-08140Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.81.2460160.761201-00640-08160Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.91.35460--901-00640-09000Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.91.3546060.861201-00640-09060Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.91.3546080.861201-00640-09080Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.150.23450--901-00640-01500Tipo largo de hoja completa
Disponible

6 Días o más

0.150.234500.50.131201-00640-01505Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.150.234500.80.131201-00640-01508Tipo de cuello largo
Disponible

6 Días o más

0.150.2345010.131201-00640-01510Tipo de cuello largo

Cargando…

Información básica

Material de trabajo Aluminio / Cobre / Resina Número de flautas(hoja) 2 Modelo Cuadrado
Revestimiento Sin recubrimiento Procesamiento de aplicaciones Avión / Lado / Ranura Forma de flauta Borde afilado
Ángulo de hélice (θ) Torsión estándar (30-40 °)

Otros productos en esta categoría

Soporte técnico